Unser Team

Team innen_IMG_0920-Verl

Unser Team

 

 

Geiger_IMG_0819-Verl

Karl-Heinz Geiger

Betriebswirt (VWA)

Geschäftsführender Gesellschafter

Vermögensverwalter

Telefon +49 (0) 711 66 48 33-0      geiger@vermoegensverwaltung-stuttgart.de

Trennstreifen

Kazmaier_weichIMG_0880

Rolf Kazmaier 

Geschäftsführender Gesellschafter

Vermögensverwalter

Telefon +49 (0) 711 66 48 33-0    kazmaier@vermoegensverwaltung-stuttgart.de

Trennstreifen

Junginger_IMG_0665-Verl

Bernd Junginger 

Betriebswirt (VWA)

Vermögensverwalter

Telefon +49 (0) 711 66 48 33-0    junginger@vermoegensverwaltung-stuttgart.de

Trennstreifen

Bauer_IMG_0761-Verl

Ulrike Bauer

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon +49 (0) 711 66 48 33-0  bauer@vermoegensverwaltung-stuttgart.de

Trennstreifen

Hetnschel_IMG_0778-Verl

Kerstin Hentschel

Büro-Assistentin

Telefon +49 (0) 711 66 48 33-0    hentschel@vermoegensverwaltung-stuttgart.de

Trennstreifen

Zellner_IMG_0687-Verl

Esther Zellner

Büro-Assistentin

Telefon +49 (0) 711 66 48 33-0   zellner@vermoegensverwaltung-stuttgart.de

 

Trennlinie SVA-kleinTrennlinie SVA-klein

SC Vermoegensverwaltung footer

Die Kommentare sind geschlossen.